18.02.2019 состоялось заседание комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На вышеуказанном заседании был рассмотрено заявление сотрудника Управления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своей супруги. Принято решение: признать, что причина непредставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своей супруги является объективной и уважительной.

11.09.2019 состоялось заседание комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На вышеуказанном заседании было рассмотрено поступившее из одной из организаций Волгоградской области уведомление о заключении трудового договора с бывшим гражданским служащим Управления. Принято решение: признать, что замещение бывшим гражданским служащим Управления должности на условиях трудового договора в уведомившей организации нарушает требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции». 

14.03.2022 состоялось заседание комиссии Управления по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. На заседании было рассмотрено поступившее уведомление коммерческой организации о заключении трудового договора с бывшим гражданским служащим Управления. Принято решение: дать согласие на земещение должности в коммерческой организации.». 

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет