2-я Международная выставка оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов «Фиштех»

С 12 по 15 сентября 2016 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 2-ая Международная выставка оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов «Фиштех».

Официальную поддержку выставке оказывает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Федеральное Агентство по рыболовству (Росрыболовство). Организатором выставки является ООО «АйТиИ».

Выставка «Фиштех» -  единственная специализированная выставка в Москве, представляющая весь спектр услуг рыбопромышленного комплекса и смежных отраслей по направлениям, включающим рыболовство, рыбоводство и аквакультуру, оборудование и технологии для переработки, хранения и транспортировки рыбы и морепродуктов. На выставке будут представлены: оборудование и технологии для переработки рыбы и морепродуктов, оборудование для гигиены производства, упаковочное и весовое оборудование, проектирование рыбоперерабатывающих заводов, оборудование и технологии для оснащения рыбных ферм, корма и ветеринарные препараты, посадочный материал, икра, проектирование рыбных ферм, оборудование и технологии для добычи рыбы и морепродуктов.

Выставка «Фиштех» уже зарекомендовала себя в качестве профессиональной площадки для диалога между участниками рынка, наращивания деловых возможностей, поиска надежных партнеров.

Запланирована обширная деловая программа – состоятся профильные семинары, презентации, мастер-классы и главное событие -  Пятая всероссийская конференция рыбопереработчиков, в рамках которой будут обсуждаться перспективы развития отрасли. Особое внимание будет уделено аквакультуре.

Учитывая актуальность и значимость международной выставки «Фиштех», приглашаю Вас и других заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях выставки, а также довести информацию о выставке до руководителей рыбохозяйственных и перерабатывающих предприятий Вашего региона.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к руководителю проекта Ирине Георгиевне Луньковой по тел. +7(495)750-08-28 (доб. 4212), факс +7(495)750-08-30, e-mail: Lunkova@ite-expo.ru.

 

ПРОГРАММА

Деловых мероприятий Международной экспозиции оборудования и технологий для выращивания, добычи и переработки рыбы и морепродуктов

 

Проект от 10.06.2016

Дата проведения

мероприятий

Название мероприятий

12 сентября

Конференция «Рынок рыбы и морепродуктов: рыбопереработка и продвижение в сети»

13 сентября

Конференция «Аквакультура»

Круглый стол «Прудовые хозяйства и УЗВ»

Круглый стол «Икра и смолт»

14 сентября

Ветеринария

Семинар «Корма и кормление

15 сентября

Презентации участников выставки

 

 

 

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет