16 - 17 октября 2017 года состоялось заседание Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета

Фото Фото
Фото Фото

В работе Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета приняли участие представители Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, ФГБНУ «АзНИИРХ», Азово-Донского филиала ФГБУ «Главрыбвод», Азово-Черноморского филиала ФГБУ «Главрыбвод», Министерства природных ресурсов и экологии Ростовской области, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Департамента по рыбному хозяйству Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Пограничных управлений ФСБ России, ассоциаций рыбопромышлеников и рыбодобывающих предприятий Ростовской области, Краснодарского края и республики Крым.

Председатель Совета: Рулев Игорь Владмирович – руководитель  Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.

В ходе заседания:

 

 

Также в ходе работы НПС были озвучены вопросы, касающиеся строительства Багаевского гидроузла на р. Дон и его последствий, в частности влияние планируемой эксплуатации данного гидротехнического сооружения на состояние водных биологических ресурсов и среды их обитания в целом, а также на состояние запасов промысловых видов рыб.

Доклад о ходе промысла

Презентация к докладу

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет