Контроль за соблюдением правил Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна в акватории Матырском водохранилища Липецкой области

При проведении контрольно-надзорных мероприятий по охране водных биологических ресурсов Липецкой области 23 мая 2019 года в период времени с 04 час.00 мин. по 17 час. 00 мин. государственными инспекторами Липецкого отдела рыбоохраны в акватории Матырского водохранилища было выявлено 24 факта нарушения правил Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, составлено 24 протокола об административном правонарушении, наложен арест на 67 орудий лова.

Все орудия совершения административных правонарушений изъяты в рамках норм действующего законодательства и находится на ответственном хранении в отделе рыбоохраны.

Кроме того, сотрудниками Липецкого отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов, проведена профилактическая беседа, с рыболовами любителями, в целях предупреждения нарушения правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 01.08.2013г. №293.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет