Нижнедонской отдел государственного контроля, надзора и охраны ВБР

Полное наименование отдела: Нижнедонской отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства

Сокращенное наименование отдела: Нижнедонской отдел рыбоохраны АЧТУ Росрыболовства

Адрес: 344034, г. Ростов-на-Дону, Нижний Железнодорожный проезд, д. 7а;

e-mail: n-don@rostov-fishcom.ru

тел./факс: 8(863)236-71-05

Телефон "Горячей линии" 8 (863) 236-36-81

Начальник отдела – Болотин Игорь Алексеевич

фото

 

 

 

 

   

 

 

Заместитель начальника отдела - Землянухин Сергей Александрович

Заместитель начальника отдела - Демиденко Вячеслав Анатольевич

Характеристика отдела:

Нижнедонской отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов является обособленным структурным подразделением Азово-Черноморского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (далее-Отдел). Отдел создан для осуществления функций по контролю (надзору) в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов и среды их обитания во внутренних водоемах Ростовской области, за исключением акватории Таганрогского залива Азовского моря, ниже линии проходящей от точки с координатами: 47°16'04" северной широты и 39°13'42" восточной долготы до точки с координатами: 47°01'51" северной широты и 39°13'42" восточной долготы.

 

В целях оптимизации деятельности в Отделе созданы следующие инспекции:

Наименование инспекции

Телефон

Адрес

1.Аксайская инспекция

8(86350) 5-96-81

e-mail: Aksai-fishinsp@mail.ru

346720, Ростовская область, г.Аксай, ул. Набережная, 81

2.Весёловская инспекция

8(86358) 6-89-70

e-mail: Veseliy-fishinsp@mail.ru

347780, Ростовская область, п.Веселый, ул. Октябрьская, 120

3.Константиновская инспекция

8 (86393) 2-27-17

e-mail: Konstantinovsk-fishinsp@mail.ru

347250, Ростовская область, г.Константиновск,

ул. 9 Января, 86

4.Рогожкинская инспекция

8(86342) 3-78-38

e-mail: Rogojkino-fishinsp@mail.ru

346743, Ростовская область, х.Рогожкино, ул. Набережная, 23

5.Пролетарская инспекция

8(86374) 9-67-85

e-mail: Proletarsk-fishinsp@mail.ru

347540, Ростовская область, г.Пролетарск, ул.Кривошлыковская,133

6.Таганрогская инспекция

8(86343) 9-36-96

e-mail: Taganrog-fishinsp@mail.ru

347900, Ростовская область, г. Таганрог, ул. Энгельса, 16

7.Каменская инспекция

8(86365) 7-03-89

e-mail: Kamensk-fishinsp@mail.ru

347810, Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский,

ул. Кирова, 53а

8.Семикаракорская инспекция

8(86356) 4-63-92

e-mail: Semikarakorsk-fishinsp@mail.ru

346630, Ростовская область, г.Семикаракорск,

ул. Закруткина, 2

 

 

Схема закрепления сотрудников Нижнедонского отдела

госконтроля, надзора и охраны ВБР за водными объектами

на территории Ростовской области

 

№ п/п

Граница участка

Основные водные объекты

Должность, Ф.И.О. ответственного лица

Веселовская инспекция

347780, Ростовская область, Веселовский район, поселок Веселый, улица Октябрьская, дом 120; тел/факс 8(86358) 6-89-70; e-mail: Veseliy-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Беляев Алексей Петрович

Ведущий специалист-эксперт Городова Татьяна Алексеевна

Инспектор-делопроизводитель Старушко Лариса Николаевна

1.

Русловая часть р. Маныч от б/о «Югтехмонтаж» включительно до впадения р. Маныч в р. Дон, водные объекты в границах Кагальницкого и Зерноградского районов

Усть-Манычское водохранилище и р. Подпольная, р. Мечетка,

р. Кагальник, р. Большой Эльбузд, р. Средний Эльбузд, р. Малый Эльбузд, р. Рекеша, р. Кугоея

Государственный инспектор Красовитов

Сергей Петрович

2.

От Веселовской плотины вниз по течению р. Маныч до

б/о «Югтехмонтаж»

Усть-Манычское водохранилище

Государственный инспектор Калинин

Алексей Михайлович

3.

От Веселовской плотины вверх по течению р. Маныч до

б. Шаблиевка по правому берегу и до б. Кирпичная по левому берегу

Веселовское водохранилище

Государственный инспектор Рогожин

Алексей  Николаевич

4.

От б. Кирпичная вверх по течению р. Маныч до б. Бургуста

Веселовское водохранилище

Государственный инспектор Арабаджи

Владимир Сеярович

5.

Вверх по течению р. Маныч от б. Бургуста до плотины Пролетарского гидроузла, за исключением б. Чепрак

Веселовское водохранилище

Государственный инспектор Городов

Александр Олегович

Семикаракорская инспекция

 347540, Ростовская область, город Семикаракорск, улица Закруткина, дом 2 «а»; тел/факс 8(86356) 4-63-92; e-mail: Semikarakorsk-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Багаев Алексей Михайлович

Специалист-эксперт  Калмыкова Ольга Александровна

1.

Р. Дон от устья р. Северский Донец до устья р. Сал, включая КГУ № 1., р. Сухой Донец от истока до устья р. Сал участок от п. Южный до сл. Б. Орловка

р. Дон, р. Сал

Государственный инспектор Крутько

Николай Александрович

2.

Участок р. Сал от сл. Б. Орловка до устья, озеро Старый Дон, озеро Романовское, озеро Костылевский Став

р. Сал

Государственный инспектор Штахун

Валерий Владимирович

3..

Р. Дон от устья р. Сал до нижней оконечности                       

о. Мелиховский, р. Сусат от х. Карпов до впадения в р.Сал

Р. Дон, р. Сусат

Государственный инспектор Губарев

Олег Владимирович

Рогожкинская инспекция

 346743, Ростовская область, Азовский район, хутор Рогожкино, улица Набережная, дом 23; тел/факс 8(86342) 3-78-38; e-mail: Rogojkino-fishinsp@mail.ru

Главный государственный инспектор Дулогло Игорь Константинович

Ведущий специалист-эксперт Пантелеева Дина Александровна

Старший специалист 1 разряда  Кузнецов Василий Иванович

1.

Река Дон со всеми притоками, гир. Большая Кутерьма, ер. Кабачный, Рыбхозовский канал, ер. Переволочный,               ер. Бирючий, ер. Гусиный

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма

Государственный инспектор Воробьёв

Андрей Андреевич

2.

Река Дон со всеми притоками, гир. Большая Кутерьма, прот. Егурча, ер.  Егуречка, протоки Нижняя и Верхняя Перебойка

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма

Государственный инспектор Семергей

Николай Васильевич

3.

Река Дон со всеми притоками, гир. Большая Кутерьма , от  ер. Казачий, г. Каланча,  г.  Мокрая Каланча, г. Сухая Каланча, ер. Забойный, ер. Зеленьков, ер. Бубнов

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма, Гирло Каланча, гирло Мокрая Каланча, гирло Сухая Каланча

Государственный инспектор

Исаев

Юрий Евгеньевич

4.

Река Дон со всеми притоками, г. Большая Кутерьма,            гир. Старое,  ер. Переволочный.

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма

Государственный инспектор Железняков

Юрий Михайлович

5.

Река Дон со всеми притоками, гир. Большая Кутерьма,        гир. Средняя Кутерьма, гир. Широкое, гир. Терновое,               р. Мертвый Донец.

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма, Гирло Средняя Кутерьма, гирло Широкое, гирло Терновое, река Мертвый Донец

Государственный инспектор Черевков

Юрий Николаевич

6.

Река Дон со всеми притоками, г.Большая Кутерьма, г.Средняя Кутерьма, ер. Лагутник, Рыбхозовский канал, р. Мертвый Донец

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма, Гирло Средняя Кутерьма, ер. Лагутник, река Мертвый Донец

Государственный инспектор Ковалев

Андрей Александрович

7.

Река Дон со всеми притоками, ер. Казачий, гирло Большая Кутерьма от х. Обуховка до вост. Окраины х. Рогожкино

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма

Государственный инспектор Булатников

Николай Леонидович

8.

Река Дон со всеми притоками, г.Большая Кутерьма, ер. Маячный, гирло Свиное, река Ея, Реки Мокрый и Сухой Кагальник, ер. Сунжа, ер. С.Н. Каменик, реки Мокрая и Сухая Чумбурка , гирло Бирючье 

Река Дон со всеми притоками, Гирло Большая Кутерьма, реки Мокрый и Сухой Кагальник, реки Мокрая и Сухая Чумбурка

Государственный инспектор Ефимов

Анатолий Николаевич

Константиновская инспекция

346680, Ростовская область, город Константиновск, улица 9 Января, дом 86; тел/факс 8(86393) 2-27-17; e-mail: Konstantinovsk-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Павленко Иван Николаевич

Ведущий специалист-эксперт Кислова Ирина Павловна

1.

р. Дон с притоками, озера и котлованы, реки Кагальник и Соленая, р. Сухая от Николаевского гидроузла до автодороги Цимлянск – Волгодонск.

р. Дон, р Сулак, р. Сухая, р. Соленая

Государственные инспекторы

Катасонов

Сергей Александрович, Кондрусев

Виктор Федорович

2.

р. Дон с притоками и малыми реками от устья р. Северский Донец, до Николаевского гидроузла, р. Северский Донец

с притоками от устья до Нижнежуравского гидроузла.

р. Дон, р. Северский Донец

Государственные инспекторы

Евстигнеев

 Александр Николаевич, Молоканов

Александр Васильевич

Аксайская инспекция

346720, Ростовская область, город Аксай, улица Набережная, дом 81; тел/факс 8(86350) 5-96-81; e-mail: Aksai-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Дуб Андрей Леонидович

Ведущий специалист-эксперт Кулагина Ирина Валерьевна

1.

р. Тузлов от устья до сл. Родионово-Несветайская, р. Аксай

от ст. Бессергеневская до ст. Александровская, ер. Караич,

ер. Золотой

р. Аксай, р.Тузлов, р. Грушевка, р. Тузлов, р. Большой и Малый Несветай.

Государственный инспектор

Акулиничев

Александр Иванович

2.

р. Дон от устья р. Маныч вниз по течению до тони «Оселедняя», река Аксай, от г. Аксай до остановочной площадки Александровская, р. Черкасская, Махинский лиман

р. Дон, р. Аксай, р. Черкасская

Государственный инспектор

Молчанов

Артем Геннадьевич

4.

 р. Дон с притоками, от зап. окраины х. Колузаево до тони «Оселедняя»; р. Мертвый Донец от истока до впадения р. Мокрый Чалтырь; гребной канал; р. Чмутовая с лиманом; «Голубые озера», Гребной канал, оз. Соленое, р. Темерник, р. Кизитеринка, П-Ахтарский канал от истока до р. Койсуг

р. Дон, р. Мертвый Донец

Государственный инспектор

Павленко

Валерий Юрьевич

5.

Сбросной и подводящий каналы Новочеркасской ГРЭС,

р. Дон от места впадения Теплого канала Новочеркасской ГРЭС до устья р. Маныч, озеро Бакланцы, р. Керчик,

р. Сухой Керчик, р. Кадамовка, р. Грушевка от устья до

ст. Красюковская, р. Сусат в границах Багаевского района

р. Дон

Государственный инспектор

Безручко

Виктор Николаевич

Таганрогская инспекция

347900,  Ростовская область, город Таганрог, улица Энгельса, дом 16; тел/факс 8(86343) 9-36-96; e-mail: Taganrog-fishinsp@mail.ru

Главный государственный инспектор Варфоломеев Андрей Васильевич

Старший специалист 1 разряда Головко Татьяна Юрьевна

1.

Берег Таганрогского залива от с. Петрушино до с. Красный пахарь, р. Самбек,   Миусский лиман от Носовской балки до с. Андреево-Мелентьева, р. Миус , М. Курганский район.

р. Самбек, р. Миус, Миусский лиман

Государственный инспектор

Чуков

Олег Петрович

2.

Берег Таганрогского залива от с. Красный пахарь до 16-го участка с. Беглица, Миусский лиман от с. Лакедемоновка до Носовской балки, р. Миус, Куйбышевский район

р. Миус, Миусский лиман

Государственный инспектор

Чурбаков

Алексей Игоревич

3.

Берег Таганрогского залива от 16-го участка с. Беглица до балки Холодная, р. Еланчик  Миусский лиман от с. Натальевка до с. Лакадемоновки, р.Миус от с. Андреево-Мелентьева , Неклиновсккий район 

р. Еланчик, Миусский лиман, р.Миус

Государственный инспектор

Моргунов

Владимир Анатольевич

Каменская инспекция

 347810, Ростовская область, город Каменск-Шахтинский, улица Кирова, дом 53 «а»; тел/факс 8(86365) 7-03-89; e-mail:Kamensk-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Пышняк Владимир Анатольевич

Специалист-эксперт Чернышова Дарья Александровна

Государственный инспектор Кондратева Ольга Николаевна

1.

г.Каменск-Шахтинский, Каменский район, г.Донецк Ростовской области, г.Красный Сулин, Красносулинский район (частично)

р.Северский Донец, р.Глубокая,  р.Большой Калитвенец,  р.Малый Калитвенец,  р.Большая Каменка

Старший государственный инспектор

Пышняк

Владимир Анатольевич

2.

г.Белая Калитва, Белокалитвинский район, п.Морозовский, Морозовский район, п.Тацинский, Тацинский район, ст.Милютинская, Милютинской район

р.Северский Донец, р.Калитва,  р.Быстрая, р.Лихая, р.Гнилая, р.Берёзовая

Государственный инспектор

Стариков

Николай Владимирович

3.

Усть-Донецкий район (частично), Константиновский район (частично), Красносулинский район (частично), Белокалитвинский район (частично), Октябрьский (сельский) район, Родионово-Несветайский район, г.Новошахтинск, г.Шахты

Соколовское вдхр, Вербенское вдхр, Прохоровское вдхр, р..Северский Донец, Кундрючья (частично) Красносулинский район до х.Голубинка Белокалитвинского района; р.Малая Гнилуша, р.Гнилуша  Красносулинского района, р.Малый Несветай, р.Большой Несветай, р.Крепкая, р.Керета, р.Бургутка Родионо-Несветайского района; р.Тузлов (частично), р.Кадамовка, р.Аюта, р.Бургузта Октябрьского (с) района, р.Грушевка

 

Государственный инспектор Трифонов

Андрей Александрович

4

Кашарский район, Чертковский район, г.Миллерово, Миллеровский район, р.п.Тарасовский, Тарасовский район, с.Большинка

р.Яблоновая, р.Большая, р.Мечетная, р.Ольховая, р.Калитва, р.Камышная, р.Меловая, р.Глубокая, р.Россошь, р.Лозовая,  р.Тихая, р.Митякинка, р.Северский Донец, р.Деркул, р.Нагольная, Кашарское вдхр, Краснояровское вдхр, Подтелковское вдхр.

Государственный инспектор

Шаболтас

Иван Евгеньевич

Пролетарская инспекция

347540, Ростовская область, город Пролетарск, улица Кривошлыковская, дом 133; тел/факс 8(86374) 9-67-85; e-mail: Proletarsk-fishinsp@mail.ru

Старший государственный инспектор Дорошенко Виктор Викторович

Государственный инспектор Полякова Ольга Викторовна

Специалист-эксперт Кулакова Татьяна Геннадьевна

1.

В границах Пролетарского, Егорлыкского, Целинского административных районов Ростовской области

Р. Чепрак, р.Ср. Егорлык, р.Кавалерка, р. Куго-Ея, р. Мокрая Грязнуха, р.Егорлычок, р.Грузская, р. Мечетка, р.Эльбуза

Государственный инспектор Магельницкий

Адислав Эдуардович

2.

В границах Пролетарского, Сальского, Песчанокопского административных районов Ростовской области

Пролетарское вдхр., р. Чепрак, р.Ср.Егорлык, притоки р.Ср.Егорлык, р. Егорлык, притоки р. Егорлык, р. Большая Сандата, р. Б.Гок, р. Рассыпная

Государственный инспектор Болдырев Алексей

Юрьевич

3.

В границах Заветинского, Ремонтненского, Дубовского, Зимовниковского Орловского, Пролетарского, восточной части Мартыновского административных районов Ростовской области

р.Джурак-Сал, р.Сал, р.Акшибай, р. Кара-Сал, р.Амта,. р Джурак-Сал, водоохран. Краснопартизанское, р. Б.Гашун, р. Ерик.,р. Б.Гашун, р.М.Гашун, р.М.Куберле, р.Б.Куберле, р. Сал, р.Б.Куберле, Пролетарское вдхр., р.Козинка, р. Чепрак, р.Сал, р. Б.Куберле

Государственный инспектор  Мирошниченко

Геннадий Николаевич


  

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет