Результаты мероприятий, проведенных Азово-Кубанским отделом

Фото Фото

27.11.2019 года в 07 часов 15 минут  при проведении контрольно-надзорных мероприятий по охране водных биологических ресурсов на территории Приморско-Ахтарского района сотрудниками Азово-Кубанского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов обнаружен житель станицы Бриньковской, который производил вылов водных биологических ресурсов в реке Бейсуг, вблизи улицы Карла Маркса станицы Бриньковской Приморско-Ахтарского района вброд с использованием запретных орудий лова: сетей в количестве 2 штук. Выловил рыбу в количестве: пиленгас - 117 экз., тарань - 62экз.

В соответствии с п. 49.1 «а» Правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна лов водных биологических ресурсов сетями всех типов запрещен.

В соответствии с таксами для исчисления размера ущерба, причиненного водными биологическим ресурсам, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2018 № 1321, сумма  ущерба  составляет 111 145 руб.

Материалы дела с признаками ст. 256 УК РФ переданы в Отдел МВД по Приморско-Ахтарскому району для проведения следственных мероприятий.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет