Вниманию юр. лиц и ИП, планирующих мероприятия по искусственному воспроизводству ВБР в целях компенсации ущерба ВБР и среде их обитания в 2020 году

Уведомляем Вас о том, что Азово-Черноморским территориальным управлением Росрыболовства, в соответствии с приказом Минсельхоза России от 20 октября 2014 года № 395, утвержден План искусственного воспроизводства водных биоресурсов на 2020 год (далее — План).

Организациям, которые включены в План, необходимо обратиться в отдел воспроизводства водных биологических ресурсов по вопросу заключения договоров на искусственное воспроизводство ВБР в 20-дневный срок. Контактный тел.: (863) 299-04-29 или по  адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Береговая 21 в, e.mail: vosproizvodstvo@rostov-fishcom.ru.

 

С приказами Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства можно ознакомиться на сайте Азово-Черноморского территориального управления Росрыболовства (http://www.rostov-fishcom.ru/) в разделе «Отдел воспроизводства водных биологических ресурсов»  Планы искусственного воспроизводства.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет