Совещание с начальниками обособленных структурных подразделений Управления

В Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству под председательством руководителя Управления  Виктора Ашарина  проведено совещание с начальниками обособленных структурных подразделений Управления, осуществляющими свои полномочия на территории Южного федерального округа по вопросу проведения контрольно-надзорных мероприятий по обеспечению прохода производителей рыб из Азовского моря и Цимлянского водохранилища к местам нереста и усилению госконтроля в области рыболовства в отдельных районах Ростовской области в период с 01.03.2016 по 31.05.2016, Волгоградской области в период с 15.04.2016 по 31.05.2016 и Краснодарского края в период 01.03.2016 по 31.03.2016.

В ходе совещания начальникам обособленных структурных подразделений была доведена расстановка сил и средств, в том числе прибывших сотрудников из других субъектов РФ, отнесенных к зоне ответственности Управления. Определены этапы проведения контрольно­-надзорных мероприятий. Обозначены приоритетные направления работы при проведении данных мероприятий, в том числе по выявлению организованных групп, осуществляющих ННН - промысел.

Кроме этого, руководитель Управления поручил начальникам обособленных структурных подразделений указать о наиболее активном взаимодействии с сотрудниками ГУ МВД РФ, ГУ МЧС, ПУ ФСБ РФ по Ростовской области и Краснодарскому краю, органами исполнительной власти субъектов РФ, представителями общественности, в том числе с казачеством, с привлечением средств массовой информации. 

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет