Межведомственное взаимодействие

25 января 2016г. в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству было проведено совещание по вопросам предоставления хозяйствующим субъектам права пользования водными объектами, находящимися в собственности Российской Федерации.

В совещании приняли участие специалисты Управления, а так же специалисты органов государственной власти субъектов Российской Федерации и территориальных органов Федерального агентства водных ресурсов, обеспечивающих выполнение государственной услуги по предоставлению водных объектов или их частей в пользование, в том числе Донского бассейнового водного управления, Кубанского бассейнового водного управления, Комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области, Министерства природных ресурсов и экологии Саратовской области, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края, Министерства экологии и природных ресурсов Республики Крым.

Председательствовал на совещании заместитель руководителя Азово-Черноморского ТУ Росрыболовства Анатолий Богачев.

В ходе работы совещания были проработаны пути оптимизации межведомственного взаимодействия, а так же подняты вопросы организации внутренней работы Управления, в целях обеспечения своевременного и качественного предоставления государственной услуги по предоставлению водных объектов в пользование на основании  решений о предоставлении водного объекта в пользование и договоров водопользования.

По итогам работы были не только установлены базовые позиции, но и на перспективу определены основные векторы развития взаимодействия.

Слаженная работа органов государственной власти позволит установить единое консолидированное мнение по всем вопросам, связанным с управлением водным комплексом Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна и его поддержать его развитие. 

Фото Фото Фото

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет