Подведены итоги деятельности Управления в первом полугодии 2016 года

22 июля 2016 года в Азово-Черноморском территориальном управлении Федерального агентства по рыболовству состоялось совещание под председательством врио руководителя Управления Евгения Золотухина по результатам работы Управления в первом полугодии 2016 года.

В совещании приняли участие начальники обособленных структурных подразделений Управления. В ходе проведения совещания подведены итоги  деятельности, проведен сравнительный анализ с показателями работы за первое полугодие 2015 года. Были затронуты текущие проблемные вопросы, возникающие у должностных лиц при осуществлении ими своих полномочий в части охраны водных биоресурсов и определены пути их решения. Также, намечены перспективные направления деятельности Управления на второе полугодие 2016 года. Работа Управления в первом полугодии 2016 года в целом признана удовлетворительной.

Врио руководителя Управления Евгений Золотухин поручил сотрудникам Управления наряду с выявлением и пресечением правонарушений, связанных с незаконным промыслом водных биоресурсов, усилить работу по выявлению нарушений специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водных  объектов и их водоохранных зонах.

По окончанию совещания за отличные показатели в работе ряд должностных лиц Управления награжден ведомственными наградами и грамотами.

Фото Фото Фото

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет