Отраслевой ВУЗ Росрыболовства ждет новых студентов

Решение о создании Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Керченский морской государственный технологический университет» (ФГБОУ ВО «КГМТУ», Республика Крым) было принято Источник: Распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 января 2015 г. №1-р. Учредителем данного учебного заведения является Федеральное агентство по рыболовству.

На сегодняшний день в данном ВУЗе готовят специалистов, востребованных на судах рыбопромыслового флота, а также на береговых рыбоперерабатывающих предприятиях и в аквакультурных хозяйствах, по следующим программам бакалавриата, специалитета и магистратуры:

 

 

Формы обучения – очная и заочная.

С июля месяца текущего года в отраслевом ВУЗе Росрыболовства начался набор студентов на все указанные специальности.

Также на базе ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» ведется запись на курсы по программе профессионального обучения рабочих и служащих - «Рыбак прибрежного лова».

Нормативный срок освоения программы курсов составляет 90 часов (10 дней). Стоимость обучения – 11 500 рублей.

По окончании курсов слушателю будет выдано свидетельство установленного образца о профессии с присвоением квалификации «Рыбак прибрежного лова 3 разряда».

По всем вопросам относительно обучения на курсах следует обращаться по адресу: 298309, г. Керчь, ул. Орджоникидзе, д. 82, e-mail: cdpokgmtu@mail.ru, контактные телефоны: +7 978 712 1613, +7 978 829 9597.

Документ создан: Еще нет. Изменен: Еще нет